Бесплатный уикенд в Movenpick Hotel Prague для читателей Turist.ru
Напиши отзыв о любом отеле, размести его на Turist.ru в период с 20 июня по 20 июля 2011 года и выиграй: Уикенд в Mövenpick Hotel Prague на двоих.
| 3 любых книги или путеводителя из списка
| 2 любых книги или путеводителя из списка
| 2 путеводителя или любая книга из списка
|
Призы любезно предоставлены: Первый приз - Ваучер на проживание в отеле Mövenpick Hotel Prague на уикенд для двоих, действительный в течение года. Второй приз - три любых книги из списка или одна книга и "Атлас Горнолыжных курортов мира". Третий приз - две любых книги из списка или "Атлас горнолыжных курортов". Четвертый приз - два путеводителя или любая книга серии "Прогулки по..." или "Денежной" серии. Правила участия К участию в конкурсе допускаются отзывы о любых отелях, добавленные в период проведения конкурса. Отзывы не должны содержать нецензурные высказывания. Количество отзывов от одного участника не ограничено. Заполняя форму отзыва, пожалуйста, указывайте свой e-mail, чтобы редакция могла связаться с победителями. Если победитель не выходит на связь в течение 48 часов, его приз переходит следующему участнику. К голосованию допускаются все посетители сайта независимо от регистрации. Голосовать можно один раз в стуки. Победители будут определены по максимальному количеству голосов, отданных читателями. Победитель конкурса обязуется написать подробный фотоотчет о своей поездке и разместить его на сайте Turist.ru. Конкурс проводится в период с 20 июня по 20 июля. Голосование продолжается до 15:00 мск 20 июля. Победители будут объявлены 25 июля.
В предыдущем конкурсе на Turist.ru среди читателей разыгрывался уикенд в отеле Radisson Hotel Kaliningrad. Награждение победителей прошло в офисе РБК.
Страница от 02.04.2025 19:59
|